Preis-Chart von HP 15m Premier Flex LC/LC
Produkt mit Freunden teilen
HP 15m Premier Flex LC/LC
Für große Ansicht, klicken.

HP 15m Premier Flex LC/LC


ab 18,14 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 18,14 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für HP 15m Premier Flex LC/LC
Preis-Chart von HP 15m Premier Flex LC/LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,96 €
    InLine 87163
    3,96 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,79 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,79 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,06 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 2,0 m
    18,06 € - 22,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,08 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m
    18,08 € - 31,52 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,08 €
    18,08 € - 18,08 €
    1 Preis
  • ab 18,08 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB220002)
    18,08 € - 37,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,18 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 3.0
    18,18 € - 18,18 €
    1 Preis
  • ab 18,18 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 10.0
    18,18 € - 18,18 €
    1 Preis
  • ab 18,18 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 10.0
    18,18 € - 18,18 €
    1 Preis
  • ab 18,18 €
    Triotronik LC/APC-SC OS2 1m
    18,18 € - 18,18 €
    1 Preis
  • ab 18,18 €
    Triotronik LC-SC OM2 0.5m
    18,18 € - 18,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG