Preis-Chart von HP 15m Premier Flex LC/LC
Produkt mit Freunden teilen
HP 15m Premier Flex LC/LC
Für große Ansicht, klicken.

HP 15m Premier Flex LC/LC


ab 11,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 11,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,21 €
    Microconnect FIB431002
    11,21 € - 11,21 €
    1 Preis
  • ab 11,23 €
    InLine 88505O
    11,23 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,25 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 1m
    11,25 € - 20,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,25 €
    Neklan 1m 50/125 ST/LC (2071682)
    11,25 € - 11,25 €
    1 Preis
  • ab 11,26 €
    C2G 5m 10Gb LC/SC LSZH Duplex 50/125
    11,26 € - 11,26 €
    1 Preis
  • ab 11,31 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 5,0m
    11,31 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,33 €
    C2G 20m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    11,33 € - 11,33 €
    1 Preis
  • ab 11,33 €
    InLine 88522O
    11,33 € - 14,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,36 €
    InLine 81502P
    11,36 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG