Preis-Chart von HP 15m Premier Flex LC/LC
Produkt mit Freunden teilen
HP 15m Premier Flex LC/LC
Für große Ansicht, klicken.

HP 15m Premier Flex LC/LC


ab 62,49 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 62,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 60,67 €
    Fluke ST/ST, 2m
    60,67 € - 69,02 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 60,85 €
    C2G 20m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    60,85 € - 60,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 61,12 €
    Digitus DK-2966-01
    61,12 € - 61,12 €
    1 Preis
  • ab 61,50 €
    Microconnect FIB430002
    61,50 € - 61,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 62,21 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 20m
    62,21 € - 62,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 62,90 €
    62,90 € - 62,90 €
    1 Preis
  • ab 63,20 €
    Microconnect FIB440020
    63,20 € - 63,20 €
    1 Preis
  • ab 63,24 €
    Tripp Lite 25.0m (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    63,24 € - 63,24 €
    1 Preis
  • ab 63,63 €
    Monster Cable 00120171
    63,63 € - 63,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 64,00 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 5m
    64,00 € - 64,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG