Preis-Chart von HP 10Gb LRM X2 (459007-B21)
Produkt mit Freunden teilen
HP 10Gb LRM X2 (459007-B21)
Für große Ansicht, klicken.

HP 10Gb LRM X2 (459007-B21)


ab 1.859,- €
Schnittstelle: X2, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, SFP Transceiver-Typ: LRM, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Kompatibel zu: Cisco Catalyst 3120, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 1.859,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:X2
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
SFP Transceiver-Typ:LRM
Leistung
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/125, 62.5/125 µm
Kompatibel zu:Cisco Catalyst 3120
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG