Preis-Chart von Hama 75053758
Produkt mit Freunden teilen
Hama 75053758
Für große Ansicht, klicken.

Hama 75053758


ab 35,13 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 35,13 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 34,99 €
    APC INTERFACE CABLE
    34,99 € - 43,48 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 35,00 €
    e+p Cat7, 20m
    35,00 € - 35,00 €
    1 Preis
  • ab 35,06 €
    ASSMANN Electronic ST OM3 50/125µ, 2m
    35,06 € - 35,06 €
    1 Preis
  • ab 35,10 €
    Wentronic CAT 6 UTP 100.0m
    35,10 € - 35,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,10 €
    Microconnect UTP535
    35,10 € - 35,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,16 €
    MCL FCC6BM-2.5M/V
    35,16 € - 35,16 €
    1 Preis
  • ab 35,20 €
    Wentronic CAT 5 Solid FTP LSOH Grey 100m
    35,20 € - 36,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,29 €
    Lindy UTP Cat.5e, 1000Mb/s, 2.0m
    35,29 € - 35,29 €
    1 Preis
  • ab 35,30 €
    C2G 85603
    35,30 € - 35,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG