Preis-Chart von Hama 75053756
Produkt mit Freunden teilen
Hama 75053756
Für große Ansicht, klicken.

Hama 75053756


ab 6,49 €
Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,48 €
    Wentronic CAT 5-3000 UTP Red 30m
    6,48 € - 6,48 €
    1 Preis
  • ab 6,48 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 grey 10 m
    6,48 € - 14,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    Dexlan RJ-45 Cat6a M/M 2m (859580)
    6,48 € - 8,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 5m (91095)
    6,48 € - 8,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    Dexlan RJ-45 Cat6a M/M 2m
    6,48 € - 7,95 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 5,0 m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    C2G 20m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik O0371.5
    6,50 € - 16,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 7.0m (DK-1641-070/Y)
    6,50 € - 6,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 2.0m (DK-1641-020/BL)
    6,50 € - 14,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG