Preis-Chart von Hama 75046736
Produkt mit Freunden teilen
Hama 75046736
Für große Ansicht, klicken.

Hama 75046736


ab 22,67 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,67 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,63 €
    Cisco CAB-DSU-RJ45=
    22,63 € - 47,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,63 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 10m
    22,63 € - 22,63 €
    1 Preis
  • ab 22,63 €
    Microconnect FIB122002
    22,63 € - 40,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,65 €
    Wentronic RJ45 CAT 6 Network cable, Bulk Shielded, 10m
    22,65 € - 22,65 €
    1 Preis
  • ab 22,69 €
    MCL 3m SC/SC (FJOM2/SCSC-3M)
    22,69 € - 33,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,69 €
    C2G 20m Cat6 Patch Cable (83454)
    22,69 € - 22,69 €
    1 Preis
  • ab 22,70 €
    Telegärtner Patch Cord MP8 FS 600 LSZH-25,0m
    22,70 € - 33,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 22,70 €
    MCL 3m SC/SC (FJOM1/SCSC-3M)
    22,70 € - 33,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,70 €
    22,70 € - 22,70 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG