Preis-Chart von Hama 75046714
Produkt mit Freunden teilen
Hama 75046714
Für große Ansicht, klicken.

Hama 75046714


ab 9,68 €
Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,67 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 1m
    9,67 € - 9,67 €
    1 Preis
  • ab 9,67 €
    Wentronic 95936
    9,67 € - 9,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,67 €
    ROLINE S/FTP Patch Cable prep. Cat. 5e, Green, 5m
    9,67 € - 9,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,67 €
    Wentronic 7.5m, CAT 5e (94488)
    9,67 € - 9,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    InLine 88603
    9,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 2m
    9,69 € - 9,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    9,69 € - 9,92 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    9,69 € - 9,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    LogiLink FP2SC02
    9,69 € - 10,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG