Preis-Chart von Hama 75045053
Produkt mit Freunden teilen
Hama 75045053
Für große Ansicht, klicken.

Hama 75045053


ab 15,26 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,23 €
    Microconnect STP515B
    15,23 € - 15,23 €
    1 Preis
  • ab 15,23 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m
    15,23 € - 15,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,23 €
    InLine 81615
    15,23 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,25 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 10.0
    15,25 € - 15,25 €
    1 Preis
  • ab 15,25 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 10.0 WS
    15,25 € - 15,25 €
    1 Preis
  • ab 15,27 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 20.0 m Grey (FCC5EBM-20M)
    15,27 € - 15,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,27 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 10m Yellow
    15,27 € - 15,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,27 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 2,0m
    15,27 € - 15,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,27 €
    Tecline 3m 62.5/125 µm 2 x ST/SC
    15,27 € - 15,27 €
    1 Preis
  • ab 15,28 €
    Microconnect CAT6 UTP 3m LSZH (UTP603W)
    15,28 € - 15,28 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG