Preis-Chart von Hama 3m Cat 6
Produkt mit Freunden teilen
Hama 3m Cat 6
Für große Ansicht, klicken.

Hama 3m Cat 6


ab 6,95 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,94 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 2m
    6,94 € - 8,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,94 €
    InLine 88541O
    6,94 € - 12,90 €
    6 Preise vergleichen
  • Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Beige 1Mtr
    ab 6,94 € gebraucht
  • ab 6,94 €
    Ednet 84074
    6,94 € - 6,94 €
    1 Preis
  • ab 6,94 €
    Microconnect UTP6002Y
    6,94 € - 6,94 €
    1 Preis
  • ab 6,96 €
    BTR NETCOM Cat6A, 5m (1308455000-E)
    6,96 € - 20,49 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,96 €
    BTR NETCOM Cat6A, 5m (1308455044-E)
    6,96 € - 12,95 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,96 €
    BTR NETCOM Cat6A, 5m (1308455055-E)
    6,96 € - 12,95 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 6,96 €
    BTR NETCOM Cat6A, 5m (1308455077-E)
    6,96 € - 13,59 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG