Preis-Chart von Hama 2.5m Cat6 (00115586)
Produkt mit Freunden teilen
Hama 2.5m Cat6 (00115586)
Für große Ansicht, klicken.

Hama 2.5m Cat6 (00115586)


ab 5,69 €
Kabellänge: 2,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 8x Neuware ab 5,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Hama 2.5m Cat6 (00115586)
Preis-Chart von Hama 2.5m Cat6 (00115586)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,68 €
    Microconnect 20m Cat5e FTP (B-FTP520R)
    5,68 € - 5,68 €
    1 Preis
  • ab 5,68 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 10m
    5,68 € - 5,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,68 €
    Equip 20m Cat6 (625449)
    5,68 € - 10,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,68 €
    C2G 7m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,68 € - 5,68 €
    1 Preis
  • ab 5,70 €
    EFB Elektronik O6413.5
    5,70 € - 8,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,70 €
    MCL FCC6BM-20M/J
    5,70 € - 5,70 €
    1 Preis
  • ab 5,70 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 3m
    5,70 € - 7,73 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,70 €
    Equip 15m Cat.5e F/UTP (225428)
    5,70 € - 7,94 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,70 €
    Equip 15m Cat.5e F/UTP (225448)
    5,70 € - 8,01 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG