Preis-Chart von Hama 2.5m Cat6 (00115486)
Produkt mit Freunden teilen
Hama 2.5m Cat6 (00115486)
Für große Ansicht, klicken.

Hama 2.5m Cat6 (00115486)


ab 21,24 €
Kabellänge: 2,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

03.02.2014
Markus Braun (Amazon-Kunde)
1 von 1 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Bestellung
Verifizierter Kauf
Bin sehr zufrieden ...
26.01.2014
Chris Carnifex (Amazon-Kunde)
2 von 2 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Erste Sahne !
Verifizierter Kauf
Dieses Kabel hält ...
22.01.2014
Jörg C. (Amazon-Kunde)
3 von 3 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
Günstig und Klasse
Verifizierter Kauf
Es gibt nichts ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,20 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91674)
    21,20 € - 21,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,20 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91676)
    21,20 € - 25,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,20 €
    shiverpeaks BS75727-A
    21,20 € - 22,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,23 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    21,23 € - 21,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,25 €
    Triotronik LDP-09 SC-SC 1.0
    21,25 € - 21,25 €
    1 Preis
  • ab 21,25 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0
    21,25 € - 21,25 €
    1 Preis
  • ab 21,25 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0 OM3
    21,25 € - 21,25 €
    1 Preis
  • ab 21,25 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 1.0 OM3
    21,25 € - 21,25 €
    1 Preis
  • ab 21,25 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 2.0
    21,25 € - 21,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG