Preis-Chart von Hama 122136
Produkt mit Freunden teilen
Hama 122136
Für große Ansicht, klicken.

Hama 122136


ab 18,94 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,94 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,90 €
    1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat5 S/FTP (S-STP) M/M (85475)
    18,90 € - 18,90 €
    1 Preis
  • ab 18,93 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    18,93 € - 18,93 €
    1 Preis
  • ab 18,93 €
    HP JD073A
    18,93 € - 30,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,93 €
    Lindy Cat.5e UTP 20.0m
    18,93 € - 18,93 €
    1 Preis
  • ab 18,96 €
    Microconnect FIB821001
    18,96 € - 18,96 €
    1 Preis
  • ab 18,96 €
    1aTTack 7.5m Cat5 UTP (82783)
    18,96 € - 18,96 €
    1 Preis
  • ab 18,97 €
    C2G 20m Cat5e Patch Cable (83837)
    18,97 € - 18,97 €
    1 Preis
  • ab 18,97 €
    Motorola Bulkhead Adapter
    18,97 € - 18,97 €
    1 Preis
  • ab 18,97 €
    Microconnect 20m CAT6 FTP (B-FTP620R)
    18,97 € - 41,10 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG