Preis-Chart von Hama 00030621
Produkt mit Freunden teilen
Hama 00030621
Für große Ansicht, klicken.

Hama 00030621


ab 9,99 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,98 €
    Vivanco CC N4 150 5B
    9,98 € - 9,98 €
    1 Preis
  • ab 9,98 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m
    9,98 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    ROLINE Fibre Optic Cable 50/125µm LC/LC Grey 5m
    9,98 € - 10,37 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Belkin CAT6 1M BLACK
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    Microconnect Cat5e UTP - 1M (UTP501G)
    10,00 € - 30,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Lindy Cat.6 UTP 3.0m (45774)
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515B)
    10,00 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Microconnect UTP cat6 2m (UTP602GBOOTED)
    10,00 € - 31,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG