Preis-Chart von Hama 0.5m Cat 6
Produkt mit Freunden teilen
Hama 0.5m Cat 6
Für große Ansicht, klicken.

Hama 0.5m Cat 6


ab 21,94 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,94 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,92 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 2.0m
    21,92 € - 27,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,93 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45587)
    21,93 € - 24,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,93 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m
    21,93 € - 29,10 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 21,93 €
    HP 5m LC-LC
    21,93 € - 21,93 €
    1 Preis
  • ab 21,93 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 2m
    21,93 € - 26,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,95 €
    C2G 3m ST/SC Plenum-Rated 9/125 Simplex Single-Mode Fiber Patch Cable (37677)
    21,95 € - 21,95 €
    1 Preis
  • ab 21,95 €
    Digitus DK-2531-07/3
    21,95 € - 21,95 €
    1 Preis
  • ab 21,95 €
    Tripp-Lite 7ft T1 Cross-over Shielded RJ48C Patch Cable
    21,95 € - 21,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,95 €
    MCL 20m Cat5e S/FTP
    21,95 € - 21,95 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG