Preis-Chart von Good Technology LWL Kabel SC-ST Multi OM4 15m
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LWL Kabel SC-ST Multi OM4 15m
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LWL Kabel SC-ST Multi OM4 15m


ab 47,39 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 47,39 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LWL Kabel SC-ST Multi OM4 15m
Preis-Chart von Good Technology LWL Kabel SC-ST Multi OM4 15m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 46,76 €
    Techly LC M-M 15m (ILWL D5-LCLC-150/OM4)
    46,76 € - 46,76 €
    1 Preis
  • ab 46,76 €
    Tripp-Lite N520-15M Duplex Fibre Channel Patch Cable
    46,76 € - 46,76 €
    1 Preis
  • ab 46,78 €
    C2G 30m SC/ST
    46,78 € - 46,78 €
    1 Preis
  • ab 46,87 €
    Microconnect FIB440050 (FIB440050)
    46,87 € - 46,87 €
    1 Preis
  • ab 47,40 €
    Real Cable TosLink M/TosLink M, 3m
    47,40 € - 47,40 €
    1 Preis
  • ab 48,12 €
    Microconnect FIB1220005
    48,12 € - 48,12 €
    1 Preis
  • ab 48,13 €
    48,13 € - 48,13 €
    1 Preis
  • ab 48,23 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 10m
    48,23 € - 48,23 €
    1 Preis
  • ab 48,26 €
    Tripp-Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/SC
    48,26 € - 48,26 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG