Preis-Chart von Good Technology LWL Kabel LC-ST Multi OM4 3m
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LWL Kabel LC-ST Multi OM4 3m
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LWL Kabel LC-ST Multi OM4 3m


ab 9,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 9,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LWL Kabel LC-ST Multi OM4 3m
Preis-Chart von Good Technology LWL Kabel LC-ST Multi OM4 3m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,48 €
    InLine 88611
    9,48 € - 18,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x E2000/LC
    9,49 € - 9,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    9,49 € - 9,49 €
    1 Preis
  • ab 9,49 €
    Valueline CABLE-623/10
    9,49 € - 9,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    MCL LC/LC, 5m
    9,49 € - 9,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,51 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 1.0m
    9,51 € - 9,51 €
    1 Preis
  • ab 9,51 €
    EFB Elektronik LC-MTRJ (O0680.5)
    9,51 € - 9,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-10M)
    9,52 € - 9,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,54 €
    InLine 88503O
    9,54 € - 13,49 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,56 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 1,0 m
    9,56 € - 13,26 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG