Preis-Chart von Good Technology LW-930LS
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-930LS
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-930LS


ab 39,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 39,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,81 €
    InLine 87163
    2,81 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,89 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,89 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 39,10 €
    Microconnect FIB742001
    39,10 € - 39,10 €
    1 Preis
  • ab 39,18 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 62,5/125 MM
    39,18 € - 67,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,23 €
    Microconnect FIB441030
    39,23 € - 39,23 €
    1 Preis
  • ab 39,38 €
    Tripp Lite 1-ft. LC/SC M/F 62.5/125 Duplex Multimode Adapter Cable
    39,38 € - 39,38 €
    1 Preis
  • ab 39,40 €
    Tecline 30m 50/125 µm LC/LC (39885330)
    39,40 € - 55,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 39,51 €
    C2G 85603
    39,51 € - 39,51 €
    1 Preis
  • ab 39,59 €
    ASSMANN Electronic DK-2522-30
    39,59 € - 39,59 €
    1 Preis
  • ab 39,60 €
    Microconnect FIB742002
    39,60 € - 39,60 €
    1 Preis
  • ab 39,70 €
    Televes OSK40S
    39,70 € - 86,33 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG