Preis-Chart von Good Technology LW-915ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-915ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-915ST


ab 16,67 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 16,67 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-915ST
Preis-Chart von Good Technology LW-915ST
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,62 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LC-10)
    16,62 € - 16,62 €
    1 Preis
  • ab 16,64 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 15.0
    16,64 € - 16,64 €
    1 Preis
  • ab 16,64 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 9/125 SM
    16,64 € - 19,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,65 €
    16,65 € - 16,65 €
    1 Preis
  • ab 16,66 €
    Tecline SC-SC, 2m
    16,66 € - 16,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,68 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 1,0 m
    16,68 € - 20,88 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,69 €
    G&BL 5m Toslink
    16,69 € - 16,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,71 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    16,71 € - 16,71 €
    1 Preis
  • ab 16,71 €
    Techlink 726332
    16,71 € - 16,71 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG