Preis-Chart von Good Technology LW-915LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-915LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-915LC


ab 22,17 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,06 €
    Neklan 2m 50/125 SC/LC (2071626)
    22,06 € - 22,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,08 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m
    22,08 € - 22,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,11 €
    Equip LC/LC 62.5/125µ 20m
    22,11 € - 22,11 €
    1 Preis
  • ab 22,16 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    22,16 € - 22,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    InLine 88520
    22,19 € - 23,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)
    22,19 € - 22,19 €
    1 Preis
  • ab 22,24 €
    C2G 10m SC/SC Fibre Patch Cable
    22,24 € - 22,24 €
    1 Preis
  • ab 22,26 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m
    22,26 € - 22,26 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG