Preis-Chart von Good Technology LW-905LT
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-905LT
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-905LT


ab 14,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 14,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-905LT
Preis-Chart von Good Technology LW-905LT
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,95 €
    Inakustik 0031213
    14,95 € - 21,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 14,95 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st 2xST, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    14,95 € - 30,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,95 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    14,95 € - 15,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,98 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    14,98 € - 16,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,98 €
    Belkin 5m LC / LC (F2F202LL-05M)
    14,98 € - 14,98 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 11,79 €
    Equip LC/LC 62.5/125µ 20m
    11,79 € - 20,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,03 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 2,0m
    15,03 € - 15,03 €
    1 Preis
  • ab 15,04 €
    Neklan 10m 50/125 ST/LC (2070280)
    15,04 € - 15,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG