Preis-Chart von Good Technology LW-902LT
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-902LT
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-902LT


ab 14,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,27 €
    Neklan 20m 50/125 (2071465)
    14,27 € - 14,27 €
    1 Preis
  • ab 14,28 €
    Tecline 0.5m 50/125 µm SC/LC
    14,28 € - 14,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,28 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST/LC
    14,28 € - 14,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,30 €
    Digitus DK-2543-01
    14,30 € - 14,30 €
    1 Preis
  • ab 14,30 €
    Techlink 720211
    14,30 € - 14,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,32 €
    Tecline 5m 50/125µm SC/SC (39975905)
    14,32 € - 14,32 €
    1 Preis
  • ab 14,33 €
    C2G 85474
    14,33 € - 14,33 €
    1 Preis
  • ab 14,35 €
    ASSMANN Electronic DK-2533-15
    14,35 € - 14,35 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG