Preis-Chart von Good Technology LW-850ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-850ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-850ST


ab 99,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 99,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,90 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 98,88 €
    MCL 15m 50/125 OM4 LC/LC
    98,88 € - 98,88 €
    1 Preis
  • ab 99,00 €
    Alpine KWE-610A
    99,00 € - 99,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 99,14 €
    Tripp-Lite N820-35M
    99,14 € - 138,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 99,35 €
    Tripp-Lite N820-08M
    ab 88,75 € gebraucht
    99,35 € - 99,35 €
    1 Preis
  • ab 99,41 €
    Monster Cable 00120171
    99,41 € - 99,41 €
    1 Preis
  • ab 100,49 €
    Lindy 25m OM4 LC-LC
    100,49 € - 100,49 €
    1 Preis
  • ab 102,21 €
    Digitus 2m MPO OM4
    102,21 € - 102,21 €
    1 Preis
  • ab 102,26 €
    Digitus 5m MPO OM2
    102,26 € - 158,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 105,00 €
    IBM 68Y7502
    105,00 € - 341,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG