Preis-Chart von Good Technology LW-850SC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-850SC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-850SC3


ab 114,04 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 114,04 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-850SC3
Preis-Chart von Good Technology LW-850SC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 106,44 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 25-m (80-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    106,44 € - 106,44 €
    1 Preis
  • ab 110,20 €
    Digitus 15m MPO OM2
    110,20 € - 110,20 €
    1 Preis
  • ab 111,00 €
    111,00 € - 111,00 €
    1 Preis
  • ab 111,00 €
    HP JD075A
    111,00 € - 111,00 €
    1 Preis
  • ab 112,61 €
    Oncore FJ6LCLC-90M
    112,61 € - 112,61 €
    1 Preis
  • ab 117,74 €
    Digitus 10m MPO OM2
    117,74 € - 117,74 €
    1 Preis
  • ab 118,13 €
    118,13 € - 118,13 €
    1 Preis
  • ab 118,79 €
    Huawei QSFP-4SFP10G-CU1M
    118,79 € - 126,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 123,56 €
    Tripp-Lite 5m MTP/MPO 40GbE
    123,56 € - 165,53 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG