Preis-Chart von Good Technology LW-850SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-850SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-850SC


Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Hersteller Beschreibung

-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)
-SC zu SC
-Multimode 50/125
-Duplex
-Länge 50,0m
-LSOH
-OM2

Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • Belkin LCSC083-03M-TAA
    ab 0,79 € gebraucht
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,30 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    1,30 € - 1,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,58 €
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    1,58 € - 1,58 €
    1 Preis
  • ab 1,75 €
    Wentronic 27231
    1,75 € - 1,75 €
    1 Preis
  • ab 2,05 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    2,05 € - 2,05 €
    1 Preis
  • ab 2,07 €
    Wentronic 33792
    2,07 € - 2,07 €
    1 Preis
  • ab 2,07 €
    Wentronic 27503-GB
    2,07 € - 2,07 €
    1 Preis
  • ab 2,09 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    2,09 € - 2,09 €
    1 Preis
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG