Preis-Chart von Good Technology LW-850LC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-850LC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-850LC3


ab 74,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 74,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,89 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,89 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,77 €
    InLine 87163
    4,77 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 73,50 €
    73,50 € - 73,50 €
    1 Preis
  • ab 73,64 €
    Microconnect FIB442040
    73,64 € - 73,64 €
    1 Preis
  • ab 74,04 €
    IBM LC-LC, 1m
    74,04 € - 79,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 74,56 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    74,56 € - 74,56 €
    1 Preis
  • ab 75,20 €
    Equip MTP/SC 3m
    75,20 € - 83,56 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 75,44 €
    Tripp Lite N520-30M Fiber Optic Patch Cable
    75,44 € - 75,44 €
    1 Preis
  • ab 75,99 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    75,99 € - 75,99 €
    1 Preis
  • ab 76,53 €
    Huawei QSFP-40G-CU5M
    76,53 € - 76,53 €
    1 Preis
  • ab 76,56 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    76,56 € - 76,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG