Preis-Chart von Good Technology LW-850LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-850LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-850LC


ab 51,29 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 51,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-850LC
Preis-Chart von Good Technology LW-850LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 50,91 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 62,5/125 MM
    50,91 € - 50,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 50,91 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 2m
    50,91 € - 50,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 51,05 €
    Microconnect FIB224002
    51,05 € - 51,05 €
    1 Preis
  • ab 51,09 €
    LogiLink SM Duplex E2000 LC 9/125 3m
    51,09 € - 51,09 €
    1 Preis
  • ab 51,30 €
    Microconnect FIB841005
    51,30 € - 52,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 51,34 €
    C2G 85512
    51,34 € - 51,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 51,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    51,39 € - 51,39 €
    1 Preis
  • ab 51,52 €
    51,52 € - 51,52 €
    1 Preis
  • ab 51,74 €
    C2G 30m LC/ST (85464)
    51,74 € - 51,74 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG