Preis-Chart von Good Technology LW-830SC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-830SC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-830SC3


ab 81,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 81,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 78,74 €
    Inakustik 0041210
    78,74 € - 117,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 78,99 €
    Oncore 70m, 9/125µm, Dplx, SC/SC
    78,99 € - 78,99 €
    1 Preis
  • ab 78,99 €
    Oncore FJ5LCSC-70M
    78,99 € - 78,99 €
    1 Preis
  • ab 80,93 €
    Cisco Duplex Cable
    80,93 € - 80,93 €
    1 Preis
  • ab 82,00 €
    82,00 € - 82,00 €
    1 Preis
  • ab 82,20 €
    Lenovo 10m OM3 LC
    82,20 € - 82,20 €
    1 Preis
  • ab 82,38 €
    Digitus 1m MPO OM3
    82,38 € - 91,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 82,55 €
    Oncore FJ6SCSC-70M
    82,55 € - 82,55 €
    1 Preis
  • ab 82,98 €
    Cisco Fiber patchcord
    82,98 € - 82,98 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG