Preis-Chart von Good Technology LW-830SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-830SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-830SC


ab 54,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 54,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 53,34 €
    Advanced Cable Technology RL7550
    53,34 € - 53,34 €
    1 Preis
  • ab 53,51 €
    C2G 15m, LC - LC (01117)
    53,51 € - 53,51 €
    1 Preis
  • ab 54,04 €
    OEHLBACH 8m Toslink
    54,04 € - 71,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 54,15 €
    Supra 1003100011
    54,15 € - 54,15 €
    1 Preis
  • ab 54,43 €
    Advanced Cable Technology RL9530
    54,43 € - 54,43 €
    1 Preis
  • ab 55,05 €
    55,05 € - 55,05 €
    1 Preis
  • ab 55,51 €
    Equip MTP/SC 3m
    55,51 € - 79,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 55,89 €
    55,89 € - 62,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 56,07 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    56,07 € - 56,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG