Preis-Chart von Good Technology LW-830LS3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-830LS3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-830LS3


ab 104,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 104,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 98,40 €
    Oncore FJ5LCSC-90M
    98,40 € - 98,40 €
    1 Preis
  • ab 99,49 €
    Huawei SFP-10G-AC10M
    99,49 € - 99,49 €
    1 Preis
  • ab 99,79 €
    Fujitsu FC MMF LC-LC 20m
    99,79 € - 99,79 €
    1 Preis
  • ab 100,59 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach (J9281-61201)
    100,59 € - 100,59 €
    1 Preis
  • ab 102,60 €
    Tripp Lite N520-30M-P
    102,60 € - 102,60 €
    1 Preis
  • ab 106,44 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 25-m (80-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    106,44 € - 106,44 €
    1 Preis
  • ab 107,13 €
    Lindy 46776
    107,13 € - 107,13 €
    1 Preis
  • ab 111,00 €
    HP JD075A
    111,00 € - 111,00 €
    1 Preis
  • ab 111,00 €
    111,00 € - 111,00 €
    1 Preis
  • ab 41,88 €
    Microconnect FIB442030
    41,88 € - 112,16 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG