Preis-Chart von Good Technology LW-830LC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-830LC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-830LC3


ab 25,96 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OSP, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 25,96 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-830LC3
Preis-Chart von Good Technology LW-830LC3
Preisalarm setzen
Produkt:Good Technology LW-830LC3
Aktueller Preis:
ab 25,96 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OSP
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,87 €
    C2G 85459
    25,87 € - 25,87 €
    1 Preis
  • ab 25,90 €
    Techly SC-LC M-M 5m
    25,90 € - 25,90 €
    1 Preis
  • ab 25,90 €
    C2G 10m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    25,90 € - 25,90 €
    1 Preis
  • ab 25,92 €
    Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 3m
    25,92 € - 25,92 €
    1 Preis
  • ab 25,97 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 10.0m
    25,97 € - 25,97 €
    1 Preis
  • ab 26,00 €
    C2G 3m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    26,00 € - 26,00 €
    1 Preis
  • ab 26,03 €
    Digitus 20m MPO OM2
    26,03 € - 180,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,12 €
    Lindy 10m LC/SC (46444)
    26,12 € - 26,12 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG