Preis-Chart von Good Technology LW-830LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-830LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-830LC


ab 46,79 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 46,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 46,05 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC/LC 20m
    46,05 € - 46,05 €
    1 Preis
  • ab 46,08 €
    Advanced Cable Technology RL8550
    46,08 € - 46,08 €
    1 Preis
  • ab 46,09 €
    Microconnect FIB110080
    46,09 € - 46,09 €
    1 Preis
  • ab 46,21 €
    Tripp Lite N368-15M
    46,21 € - 46,21 €
    1 Preis
  • ab 46,89 €
    Microconnect FIB440050 (FIB440050)
    46,89 € - 46,89 €
    1 Preis
  • ab 46,99 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 15m
    46,99 € - 46,99 €
    1 Preis
  • ab 47,35 €
    Digitus AL-9E2000LC-01I
    47,35 € - 49,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 47,44 €
    Digitus AL-9E2000-10I
    47,44 € - 47,44 €
    1 Preis
  • ab 47,48 €
    StarTech 30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
    47,48 € - 47,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG