Preis-Chart von Good Technology LW-820TC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820TC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820TC4


ab 32,99 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 32,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 32,74 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st 2xST, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    32,74 € - 32,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,75 €
    32,75 € - 32,75 €
    1 Preis
  • ab 32,79 €
    Advanced Cable Technology RL7030
    32,79 € - 32,79 €
    1 Preis
  • ab 32,83 €
    CP Technologies 10M LC/LC 50/125 10G
    32,83 € - 32,83 €
    1 Preis
  • ab 32,88 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 10m MMF LC/SC
    32,88 € - 32,88 €
    1 Preis
  • ab 33,06 €
    Microconnect FIB442035
    33,06 € - 33,06 €
    1 Preis
  • ab 33,14 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 10m
    33,14 € - 33,14 €
    1 Preis
  • ab 33,15 €
    Microconnect FIB440050 (FIB440040)
    33,15 € - 33,15 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG