Preis-Chart von Good Technology LW-820TC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820TC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820TC3


ab 22,10 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 22,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-820TC3
Preis-Chart von Good Technology LW-820TC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 51,29 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,96 €
    InLine 87163
    2,96 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 6,95 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,95 € - 12,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,99 €
    Hama 127111
    21,99 € - 21,99 €
    1 Preis
  • ab 21,99 €
    Hama 127109
    21,99 € - 21,99 €
    1 Preis
  • ab 22,00 €
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,00 €
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,04 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st 2xST, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    22,04 € - 28,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 22,11 €
    Skymaster 1.5m Toslink M/M
    22,11 € - 22,11 €
    1 Preis
  • ab 22,11 €
    22,11 € - 22,11 €
    1 Preis
  • ab 22,11 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM2/LCLC-1M)
    22,11 € - 22,11 €
    1 Preis
  • ab 22,13 €
    3M BANDB-AX0003
    22,13 € - 22,13 €
    1 Preis
  • ab 22,14 €
    Microconnect FIB320002
    22,14 € - 43,20 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG