Preis-Chart von Good Technology LW-820TC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820TC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820TC


ab 16,20 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-820TC
Preis-Chart von Good Technology LW-820TC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,39 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,39 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,75 €
    InLine 87163
    2,75 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,10 €
    ROLINE Fiber-Kabel Toslink ST / ST 10m
    16,10 € - 20,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,17 €
    G&BL 1m Toslink (HQRS10)
    16,17 € - 16,17 €
    1 Preis
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    16,19 € - 22,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    16,19 € - 22,28 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
    16,19 € - 16,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,21 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 ST/ST 2.0m
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,21 €
    Neklan 15m 50/125 SC/SC
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,23 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 1,0 m
    16,23 € - 20,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,29 €
    16,29 € - 16,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG