Preis-Chart von Good Technology LW-820ST4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820ST4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820ST4


ab 22,11 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 22,11 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-820ST4
Preis-Chart von Good Technology LW-820ST4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,00 €
    Advanced Cable Technology OM4, SC-SC, 50/125, 1m
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,02 €
    Hama 2m ODT (00051785)
    22,02 € - 22,02 €
    1 Preis
  • ab 22,03 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, ST/ST
    22,03 € - 22,03 €
    1 Preis
  • ab 22,04 €
    Advanced Cable Technology RL2515
    22,04 € - 22,04 €
    1 Preis
  • ab 22,13 €
    HP JD076A
    22,13 € - 22,13 €
    1 Preis
  • ab 22,16 €
    C2G Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 5 m (14564)
    22,16 € - 22,16 €
    1 Preis
  • ab 22,16 €
    Microconnect FIB321003
    22,16 € - 22,16 €
    1 Preis
  • ab 22,16 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC - LC, LOMM, OM4, 6m
    22,16 € - 22,16 €
    1 Preis
  • ab 22,16 €
    C2G 1m USA LC/LC Duplex 50/125 Multimode
    22,16 € - 22,16 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG