Preis-Chart von Good Technology LW-820ST3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820ST3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820ST3


ab 24,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 24,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,80 €
    Lenovo LC-LC, 5m
    24,80 € - 112,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    24,80 € - 28,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,87 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,87 € - 30,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,91 €
    Belkin Fiber Optic Patch Cable - 16.4ft 2 x LC/ 2 x ST
    24,91 € - 24,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,94 €
    Microconnect FIB111020
    24,94 € - 24,94 €
    1 Preis
  • ab 24,95 €
    Lindy LWL Duplex LC/LC 50/125, 15.0m
    24,95 € - 24,95 €
    1 Preis
  • ab 24,99 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,99 € - 29,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,99 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 1 m
    24,99 € - 24,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG