Preis-Chart von Good Technology LW-820ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820ST


ab 28,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 28,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 28,56 €
    C2G 30m SC/ST
    28,56 € - 28,56 €
    1 Preis
  • ab 28,57 €
    C2G 30m ST/ST
    28,57 € - 28,57 €
    1 Preis
  • ab 28,61 €
    C2G 85475
    28,61 € - 28,61 €
    1 Preis
  • ab 28,75 €
    Neklan 10m 50/125 SC/SC (2071668)
    28,75 € - 28,75 €
    1 Preis
  • ab 28,88 €
    Microconnect FIB442006
    28,88 € - 28,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,92 €
    C2G 85500
    28,92 € - 28,92 €
    1 Preis
  • ab 28,94 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 8-m (25-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    28,94 € - 29,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,95 €
    EFB Elektronik O0312.30
    28,95 € - 28,95 €
    1 Preis
  • ab 28,99 €
    Schwaiger LWLHQ30 531
    28,99 € - 35,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,00 €
    AudioQuest 0.75m Forest OptiLink
    29,00 € - 29,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG