Preis-Chart von Good Technology LW-820SC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820SC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820SC4


ab 87,90 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 87,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 85,90 €
    MCL 50m LC/LC 50/125 OM3
    85,90 € - 85,90 €
    1 Preis
  • ab 86,02 €
    HP Single-Mode LC/LC (AK345A)
    86,02 € - 86,02 €
    1 Preis
  • ab 87,72 €
    Digitus 3m MPO OM3
    87,72 € - 87,72 €
    1 Preis
  • ab 88,87 €
    Digitus 1m MPO OM2
    88,87 € - 88,87 €
    1 Preis
  • ab 88,90 €
    Cisco SFP+, 7m
    88,90 € - 210,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 89,20 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 15m
    89,20 € - 89,20 €
    1 Preis
  • ab 89,70 €
    Digitus 5m MPO OM2
    89,70 € - 89,70 €
    1 Preis
  • ab 91,61 €
    Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M
    91,61 € - 91,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG