Preis-Chart von Good Technology LW-820SC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820SC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820SC3


ab 19,45 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 19,45 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-820SC3
Preis-Chart von Good Technology LW-820SC3
Preisalarm setzen
Produkt:Good Technology LW-820SC3
Aktueller Preis:
ab 19,45 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,40 €
    PureLink TC0040-200
    19,40 € - 19,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,43 €
    C2G 85577
    19,43 € - 19,43 €
    1 Preis
  • ab 19,43 €
    Lindy LWL Duplex Cable ST/SC, 10m
    19,43 € - 19,43 €
    1 Preis
  • ab 19,44 €
    Neklan 5m 50/125 LC/LC
    19,44 € - 19,44 €
    1 Preis
  • ab 19,48 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/SC (39975210)
    19,48 € - 19,48 €
    1 Preis
  • ab 19,49 €
    ASSMANN Electronic LC OM3, 2m (DK-25332-02/3)
    19,49 € - 24,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 19,49 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 15m
    19,49 € - 27,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,50 €
    InLine 81452
    19,50 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,50 €
    InLine 81461
    19,50 € - 39,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG