Preis-Chart von Good Technology LW-820SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820SC


ab 26,99 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 26,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,89 €
    Neklan 3m 50/125 L /LC
    26,89 € - 26,89 €
    1 Preis
  • ab 26,89 €
    InLine 25m LC/SC 50/125µm
    26,89 € - 29,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,91 €
    C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    26,91 € - 26,91 €
    1 Preis
  • ab 26,93 €
    26,93 € - 26,93 €
    1 Preis
  • ab 26,94 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)
    26,94 € - 26,94 €
    1 Preis
  • ab 27,00 €
    PeakOptical SC/LC, 1m, Duplex, MM, 50/125 um
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,00 €
    PeakOptical 1m LC-LC (PTFMO3-16F)
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,00 €
    PeakOptical SC/SC SM 1m dplx
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,00 €
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,03 €
    27,03 € - 27,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG