Preis-Chart von Good Technology LW-820LT3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820LT3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820LT3


ab 26,25 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 26,25 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-820LT3
Preis-Chart von Good Technology LW-820LT3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,07 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875810)
    26,07 € - 26,07 €
    1 Preis
  • ab 26,08 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB411002)
    26,08 € - 26,08 €
    1 Preis
  • ab 26,15 €
    C2G 3m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    26,15 € - 26,15 €
    1 Preis
  • ab 26,15 €
    C2G 10m LC/ST Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37609)
    26,15 € - 26,15 €
    1 Preis
  • ab 26,28 €
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    26,28 € - 26,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,28 €
    26,28 € - 26,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,31 €
    Triax TFC 50
    26,31 € - 51,62 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 26,35 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 10m
    26,35 € - 30,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,39 €
    StarTech 10m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    26,39 € - 28,89 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG