Preis-Chart von Good Technology LW-820LT
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820LT
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820LT


ab 15,70 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,70 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-820LT
Preis-Chart von Good Technology LW-820LT
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    15,66 € - 19,27 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,67 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    15,67 € - 15,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    InLine 88640
    15,69 € - 16,36 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0008)
    15,69 € - 15,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m
    15,69 € - 15,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,76 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 2.0m
    15,76 € - 15,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,77 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    15,77 € - 52,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,78 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 0,5m
    15,78 € - 15,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,79 €
    Telegärtner L00883A0005
    15,79 € - 21,93 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG