Preis-Chart von Good Technology LW-820LC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820LC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820LC4


ab 49,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Pink, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 49,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Pink
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,95 €
    InLine 87163
    3,95 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 48,89 €
    C2G 30m LC/ST (85464)
    48,89 € - 76,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,00 €
    Tripp Lite 5.0m (16-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/SC
    49,00 € - 49,00 €
    1 Preis
  • ab 49,25 €
    49,25 € - 49,25 €
    1 Preis
  • ab 49,30 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 15m
    49,30 € - 74,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,97 €
    49,97 € - 49,97 €
    1 Preis
  • ab 50,02 €
    Eagle Opto Nylon
    50,02 € - 50,02 €
    1 Preis
  • ab 50,40 €
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P)
    50,40 € - 104,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 50,40 €
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P-THICK)
    50,40 € - 50,40 €
    1 Preis
  • ab 50,49 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    50,49 € - 50,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG