Preis-Chart von Good Technology LW-820LC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820LC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820LC3


ab 25,61 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 25,61 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-820LC3
Preis-Chart von Good Technology LW-820LC3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,53 €
    InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, 15m
    25,53 € - 25,53 €
    1 Preis
  • ab 25,56 €
    Microconnect FIB881003
    25,56 € - 25,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,60 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    25,60 € - 25,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,60 €
    Microconnect FIB320010
    25,60 € - 25,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,63 €
    25,63 € - 25,63 €
    1 Preis
  • ab 25,64 €
    Tripp Lite 1.0m (3-ft.) 10Gb Aqua Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    25,64 € - 25,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,64 €
    Microconnect FIB412003
    25,64 € - 25,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,76 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 10,0 m
    25,76 € - 42,26 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG