Preis-Chart von Good Technology LW-820LC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-820LC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-820LC


ab 15,58 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 15,58 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-820LC
Preis-Chart von Good Technology LW-820LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,57 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    15,57 € - 19,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    15,57 € - 16,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    HP JD066A
    15,57 € - 68,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0 OM3
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    15,59 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    InLine 88647
    15,59 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    Neklan 1.0m SC-SC
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG