Preis-Chart von Good Technology LW-815TC3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815TC3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815TC3


ab 17,02 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 17,02 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-815TC3
Preis-Chart von Good Technology LW-815TC3
Preisalarm setzen
Produkt:Good Technology LW-815TC3
Aktueller Preis:
ab 17,02 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,99 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x ST/LC
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 16,99 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/SC (75905)
    16,99 € - 16,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3m
    17,00 € - 20,15 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    Fujitsu Fibre Channel Cable 5m
    17,00 € - 35,50 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 17,01 €
    C2G 10m LC/ST Plenum-Rated 9/125 Duplex Single-Mode Fiber Patch Cable
    17,01 € - 17,01 €
    1 Preis
  • ab 17,06 €
    Neklan 20m 50/125 SC/SC
    17,06 € - 17,06 €
    1 Preis
  • ab 17,07 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 3,0m
    17,07 € - 17,07 €
    1 Preis
  • ab 17,07 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 5.0
    17,07 € - 17,07 €
    1 Preis
  • ab 17,07 €
    InLine 10m MTRJ/SC (87250)
    17,07 € - 17,07 €
    1 Preis
  • ab 17,08 €
    MCL FJOM3/STLC-2M
    17,08 € - 17,08 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG