Preis-Chart von Good Technology LW-815ST4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815ST4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815ST4


ab 21,20 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 21,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-815ST4
Preis-Chart von Good Technology LW-815ST4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,15 €
    Neklan 2m 9/125 ST/LC
    21,15 € - 21,15 €
    1 Preis
  • ab 21,17 €
    Neklan 2m 62.5/125 ST/SC
    21,17 € - 21,17 €
    1 Preis
  • ab 21,17 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 10,0m
    21,17 € - 21,17 €
    1 Preis
  • ab 21,19 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    21,19 € - 41,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,21 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB221003)
    21,21 € - 48,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,22 €
    Lindy 2m LC/SC (46441)
    21,22 € - 38,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,29 €
    Microconnect FIB320010
    21,29 € - 42,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,30 €
    21,30 € - 22,61 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG