Preis-Chart von Good Technology LW-815ST
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815ST
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815ST


ab 14,90 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,82 €
    Neklan 1m 50/125 ST/LC (2071682)
    14,82 € - 14,82 €
    1 Preis
  • ab 14,85 €
    Wentronic 33804 (33804-GB)
    14,85 € - 14,85 €
    1 Preis
  • ab 14,86 €
    InLine 82925E
    14,86 € - 18,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,89 €
    Hama 75122252
    14,89 € - 14,89 €
    1 Preis
  • ab 14,93 €
    G&BL 5m Toslink
    14,93 € - 14,93 €
    1 Preis
  • ab 14,96 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    14,96 € - 14,96 €
    1 Preis
  • ab 14,97 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0008)
    14,97 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,98 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95967)
    14,98 € - 14,98 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG