Preis-Chart von Good Technology LW-815SC4
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815SC4
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815SC4


ab 22,22 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 22,22 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-815SC4
Preis-Chart von Good Technology LW-815SC4
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,18 €
    Microconnect FIB431003
    22,18 € - 22,18 €
    1 Preis
  • ab 22,18 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 5m
    22,18 € - 22,18 €
    1 Preis
  • ab 22,21 €
    APC 12376-2M
    22,21 € - 22,21 €
    1 Preis
  • ab 22,21 €
    22,21 € - 22,21 €
    1 Preis
  • ab 22,23 €
    C2G Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 3 m
    22,23 € - 22,23 €
    1 Preis
  • ab 22,25 €
    C2G 1m USA LC/LC Duplex 50/125 Multimode
    22,25 € - 22,25 €
    1 Preis
  • ab 22,27 €
    Profigold PROA5603
    22,27 € - 22,27 €
    1 Preis
  • ab 22,28 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 20m 50/125 MM (FIB442020)
    22,28 € - 22,28 €
    1 Preis
  • ab 22,28 €
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P)
    22,28 € - 22,28 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG