Preis-Chart von Good Technology LW-815SC
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815SC
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815SC


ab 13,54 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,54 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Good Technology LW-815SC
Preis-Chart von Good Technology LW-815SC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,50 €
    Equip LC/LC 62.5/125µ 20m
    13,50 € - 18,14 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    13,50 € - 18,76 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,51 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
    13,51 € - 13,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,52 €
    EFB Elektronik O0319.7,5
    13,52 € - 26,36 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,52 €
    Telegärtner L00881A0003
    13,52 € - 18,26 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,55 €
    Microconnect FIB430002
    13,55 € - 34,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,55 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 3m
    13,55 € - 19,32 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,58 €
    EFB Elektronik O0314.15
    13,58 € - 17,95 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG