Preis-Chart von Good Technology LW-815LT3
Produkt mit Freunden teilen
Good Technology LW-815LT3
Für große Ansicht, klicken.

Good Technology LW-815LT3


ab 16,31 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 16,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,29 €
    16,29 € - 16,29 €
    1 Preis
  • ab 16,29 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 5m
    16,29 € - 26,53 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,29 €
    Telegärtner LC/LC 50/125 5.0m
    16,29 € - 29,92 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,29 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 2.0
    16,29 € - 16,29 €
    1 Preis
  • ab 16,33 €
    C2G 3m LC/LC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37567)
    16,33 € - 16,33 €
    1 Preis
  • ab 16,33 €
    Techly 5.0m LC-LC M/M (ILWL D6-LCLC-050)
    16,33 € - 16,33 €
    1 Preis
  • ab 16,34 €
    16,34 € - 16,34 €
    1 Preis
  • ab 16,35 €
    Tecline 20m 50/125 µm 2 x ST/LC
    16,35 € - 16,35 €
    1 Preis
  • ab 16,38 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (39885605)
    16,38 € - 16,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG